8(8443)39-15-36
МУ "КМЦ "Юность Волжского" (г. Волжский, Волгоградская обл.)
kinoset@yandex.ru
Новости и мероприятия

6 октября 2018 года в поселке Краснооктярьском состоялся 4-й Константиновский фестиваль, проводимый с целью популяризации казачьей культуры. Комплексный молодежный центр "Юность Волжского" принял активное участие в проведении мастер-классов для детей и организации игр и забав для посетителей фестиваля.
Спасибо всем организаторам и участникам!

 

В  четверг  4 октября в МДК «Волна»  прошло праздничное мероприятие «Встреча поколений», приуроченное ко Дню пожилого человека. В программе, включающей в себя вокальный баттл и  фотосессию для ветеранов, приняли воспитанники МДК «Волна» и участники хора «Ветеран» совместно с ВРОО «Эверест».

 

28 сентября 2018 года в Царевском сельском поселении Ленинского муниципального района прошла патриотическая акция «Дорога к обелискам», посвященная памятной дате первого контрнаступления советских войск под Сталинградом 19 ноября 1942 года.

Основной задачей участников акции было благоустройство братских могил и памятников времен Великой Отечественной войны и Сталинградской битвы, что стало возможным благодаря грантовой поддержке Программы Благотворительности ПАО «РусГидро – Волжская ГЭС». 

Комплексный молодежный центр "Юность Волжского"

г. Волжский, Волгоградская обл.

16-06-2018

Поздравляем победителей конкурса "Аплодисменты"!

16-06-2018

13 июня 2018 года состоялось подведение итогов городского конкурса "Аплодисменты". Поздравляем победителей!

Фамилия, имя участника

Руководитель

Учреждение

Результат

1

Кольченко Артём

Кольченко Ольга Анатольевна

 

2 место

2

Кривова Марина

Переводчикова Наталья Николаевна

ЧОУ СОШ «Интеллектуал»

2 место

3

Фалеев Иван

Черненкова Марина Васильевна

ВРОО "Аллегро"

2 место

4

Николаев Вячеслав

 

 

1 место

5

 Великанов Серафим

Переводчикова Наталья Николаевна

ЧОУ СОШ «Интеллектуал»

3 место

6

Лукашова Маргарита

Переводчикова Наталья Николаевна

ЧОУ СОШ «Интеллектуал»

3 место

7

Урманова Валерия

 

Театральная студия (ДТДМ)

2 место

8

Амплитов Максим

Амплитова Вера Владимировна

МОУ СШ №17

3 место

9

Кривова Татьяна

Переводчикова Наталья Николаевна

ЧОУ СОШ «Интеллектуал»

1 место

10

Заярная Ева

«Переводчикова Наталья Николаевна

ЧОУ СОШ «Интеллектуал»

3 место

11

Чупахин Сергей

Григорьева Светлана Николаевна, преподаватель русского языка и литературы

ГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум»

2 место

12

Мурзабаева Айгерим

Скворцова Людмила Павловна, преподаватель русского языка и литературы

ГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум»

1 место

13

Донсков Иван

Скворцова Людмила Павловна, преподаватель русского языка и литературы

ГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум»

1 место

14

Харченко Сергей

Пищугина Маргарита Михайловна, преподаватель русского языка и литературы

ГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум»

1 место

15

Ломакина Кира

 

 

1 место

16

Ансамбль «Экспромт»

Береснева Анна Александровна

МДК «Чайка»

1 место

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных